Кострома Кострома Кострома Кострома
Добавить в закладки Подписаться на RSS
Регистрация
102
0
12-03-2021, 13:21

Акция "Добро-детям"- "Платье для выпускницы"

Уважаемые земляки!

Продолжаем акцию "Добро-детям"
Приближаются выпускные вечера в школах и детских учреждениях.
Присоединяемся к ации "Платье для выпускницы"
Суть акции в том, что мы передаем выпускницам детских учреждений нарядные платья
для проведения последнего звонка и выпускного. По мере возможности также мы передадим обувь и аксессуары.
В акции участвуют наши партнёры Фонд "Лавка радостей".
Приглашаем членов землячества принять участие.
Нарядные платья и аксессуары можно принести до 10 апреля 2021 года по адресу:
Новый Арбат дом 19, офис 1814
Москва, ул Складочная, д 1 стр 7
По возникающим вопросам звоните , или пишите в Костромское землячество.
8(495) 697-51-58


К нам поступили заявки на наряды для девушек из учреждений:
(есть пофамильный список с размерами одежды от 40 до 52)

№ п/п

Учреждение

Адрес

ФИО директора

1.

ОГКУ «Буйский СРЦН «Солнышко»

157063,

Буйский район, с. Ликурга,

Семенова Елена Михайловна

2.

ОГКУ «Вохомский СРЦН»

157760,

Вохомский район с. Никола, ул. Колхозная д. 8

Чигарева Наталья Анатольевна

3.

ОГКУ «Галичский СРЦН»

157239, Галичский район, п. Курьяново

Вахрушева Любовь Брониславовна

4.

ОГКУ «Костромской СРЦН «Родничок»

157930, Костромской район, п. Караваево, ул. Школьная, д. 17

Сорокина Наталья Сергеевна

5.

ОГКУ «СРЦН г. Неи и Нейского района

157330, г. Нея, ул. Маяковского,

д. 24

Жигалова Елена Леонидовна

6.

ОГКУ «Нерехтский СРЦН «Радуга»

157810, Нерехтский р-он, с. Григорцево, ул. Школьная, д. 10

Боровикова Наталья Витальевна

7.

ОГКУ «Судиславский СРЦН «Теремок»

157860, Судиславский р-он. п. Раслово, ул. Майская, д. 6

Никандрова Надежда Витальевна

8.

ОГКУ «Шарьинский СРЦН «Радость»

157525, Шарьинский р-он, д. Сергеево

Лапшина Вера Владимировна

9.

ГКУ  КО Волжский ЦП

156003, г.Кострома, Волжский квартал 3, д.27

Усикова Нина Алексеевна

10.

ГКУ КО ЦП (Солоница)

156005, г. Кострома, ул. Солоница, д. 9

Горбикова Ольга Борисовна

11.

ГКУ КО Островский ЦП

157960, п. Островское, ул. Кинешемская, д. 24

Баранова Ольга Юрьевна

12.

ГКУ КО Ченцовский ЦП

157932, Красносельский р-он. д. Ченцы

Семёнова Любовь Геннадьевна

13.

ГКУ КО Макарьевский ЦП

157460, г. Макарьев, ул. Ветлужская, д. 73

Голуб Ирина Львовна

14.

ГКУ «Первомайский детский дом-интернат для УОД»

156553, Костромской р-он, Хутор 1 Мая, д.17

Петренко Игорь Павлович

15.

ГКУ «Костромской областной Центр социальной помощи семье и детям»

156001, г. Кострома, ул. Крупской, д. 21

Чистякова Наталья Николаевна


Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив