Информационный портал Костромского землячества

Уведомление Показать больше
Последние новости
Член Правления Елена Аноева: Ради детских эмоций хочется творить ещё больше
Земляки Санкт-Петербург РОО События
«Рождённый» в костромских лесах ёжик претендует на премию Правительства Москвы
Земляки События
В Костромской области 7 октября пройдёт проверка работы автоматизированной системы оповещения
Костромские новости
Встреча поколений: Надежда Малинина провела урок памяти с антроповскими школьниками
События
Костромской губернатор поздравил учителей с профессиональным праздником на торжественном собрании
Костромские новости
Аа
  • Главная
  • События
    • Акции
    • Анонсы
    • Новости
      • Костромские новости
  • Землячество
    • Устав
    • Структура
    • Правление
    • Как вступить
    • Обращение к землякам
    • История землячества
    • Именинники
  • Деятельность
    • К нам обратились
    • Творчество
      • Художники
      • Писатели и поэты
      • Музыканты
      • Певцы
      • Мастера
    • Благодарности
    • Клубы
  • Костромская область
    • Почётные граждане области
    • Губернатор
    • Муниципалитеты
    • История края
    • Туризм
    • Символ областии
  • Проекты
    • Бизнес-проекты
    • Благотворительность
    • Издательские проекты
    • Костромская сказка
    • Москвичи-костромичам
  • Медиа
    • Видео
    • Отчёты
  • Контакты
    • Наши друзья
    • Партнёры
Чтение: Дружба, проверенная временем- БАРС-32 благодарит коллектив Палюлин и партнёры
Больше
Аа
Поиск
  • Главная
  • События
    • Акции
    • Анонсы
    • Новости
  • Землячество
    • Устав
    • Структура
    • Правление
    • Как вступить
    • Обращение к землякам
    • История землячества
    • Именинники
  • Деятельность
    • К нам обратились
    • Творчество
    • Благодарности
    • Клубы
  • Костромская область
    • Почётные граждане области
    • Губернатор
    • Муниципалитеты
    • История края
    • Туризм
    • Символ областии
  • Проекты
    • Бизнес-проекты
    • Благотворительность
    • Издательские проекты
    • Костромская сказка
    • Москвичи-костромичам
  • Медиа
    • Видео
    • Отчёты
  • Контакты
    • Наши друзья
    • Партнёры
У вас есть существующая учетная запись? Войти
Подписаться на
> Статьи > События > Дружба, проверенная временем- БАРС-32 благодарит коллектив Палюлин и партнёры
События

Дружба, проверенная временем- БАРС-32 благодарит коллектив Палюлин и партнёры

Марина Шибаева
Последнее обновление: 2026/09/12 at 6:28 ПП
Марина Шибаева Опубликованный 12.09.2026
Больше
Больше
Костромское землячество с радостью делится новостью, которая наполняет сердце гордостью: компания нашего земляка, члена Правления землячества Антона Палюлина получила благодарственное письмо от 32 отряда БАРС им. П. А. Судоплатова. Эта награда – признание многолетней безвозмездной правовой помощи, которую компания оказывает бойцам подразделения и их семьям.
БАРС – это Боевой армейский резерв страны, проект Министерства обороны Российской Федерации, в рамках которого военнослужащие запаса по желанию подписывают контракт и встают на защиту Родины. Отряд БАРС-32 сформирован в Запорожской области и носит имя легендарного разведчика Павла Анатольевича Судоплатова. В феврале 2025 года отряду официально присвоено почётное наименование «казачий»: так в Министерстве обороны был зарегистрирован первый настоящий запорожский добровольческий казачий отряд имени Павла Судоплатова.
Сегодня бойцы БАРС-32 в составе группировки войск «Днепр» охраняют и обороняют железнодорожные перевозки, надёжно прикрывая тыловые маршруты. Каждый год добровольцы уничтожают до тысячи беспилотных летательных аппаратов противника. Мужество подразделения отмечено наградным крестом «За заслуги перед казачеством России» I степени.
Дружба, проверенная делом: от оборудования для БПЛА до безвозмездной правовой помощи
История взаимоотношений Антона Палюлина с БАРС-32 насчитывает не один год. 3 марта 2025 года в Штабе Всероссийского казачьего общества Антон Юрьевич был удостоен медали Минобороны России «За гражданское мужество»: вместе с предпринимателем Арсением Головачёвым они обеспечили поставку оборудования, необходимого для ремонта беспилотных летательных аппаратов. Награждение состоялось на основании приказа командующего 58 гвардейской общевойсковой армией генерал-лейтенанта Медведева, а медали вручили первый заместитель атамана Всероссийского казачьего общества Михаил Зорин и советник атамана, депутат законодательного собрания Запорожской области Алексей Ясинский.
Но самая ценная помощь – та, что оказывается постоянно. Юристы компании «Палюлин и партнеры» на протяжении многих лет безвозмездно консультируют бойцов отряда, готовят документы, защищают права и законные интересы военнослужащих и их близких. 18 августа 2026 года командир отряда А. Новохатский подписал благодарственное письмо в адрес компании: «Вы сделали огромный вклад в наше общее дело и своими действиями приблизили нашу Победу! Надеюсь и дальше на Вашу поддержку и сотрудничество. Благодарю за помощь!»
«Помогать тем, кто стоит на защите Родины, – это не заслуга, а долг сердца, – делится Антон Палюлин. – Мы будем продолжать нашу работу столько, сколько она необходима».
Костромское землячество тепло поздравляет Антона Палюлина и весь коллектив «Палюлин и партнеры» с заслуженной наградой! Мы гордимся тем, что наш земляк, помнящий свои корни, отдаёт знания и опыт служению Отечеству. Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

Вам также может понравиться

Член Правления Елена Аноева: Ради детских эмоций хочется творить ещё больше

«Рождённый» в костромских лесах ёжик претендует на премию Правительства Москвы

Встреча поколений: Надежда Малинина провела урок памяти с антроповскими школьниками

Землячество на XXXI шахматном турнире им. генерала армии М.С. Малинина.

Quick Link

  • Stars
  • Screen
  • Culture
  • Media
  • Videos
Марина Шибаева 12.09.2026
Поделитесь этой статьей
Facebook Twitter Email Печать

МОО "Костромское Землячество"

Общие правила поведения на сайте

  • тел. +7(495)697-51-58
  • факс +7(495)697-41-69
telegram
vk
vk
odnoklassniki

© 2016-2025

Удалить из списка чтения

Undo