Состав Правления МОО «Костромское землячество»(проект)
- Аноева Елена Николаевна — руководитель творческого объединения «БАЛТЕСТЕСТВО» в Санкт-Петербурге, представитель РОО «Костромское землячество в Санкт-Петербурге».
- Атрохов Геннадий Михайлович — куратор кадетских классов ГБОУ г. Москвы Школа «1411».
- Блинова Наталья Владимировна — специалист музейного комплекса МГПУ.
- Виноградов Анатолий Юрьевич — советник генерального директора ООО «Средства спасения».
- Глушков Михаил Владимирович — советник генерального директора ГК РОСТ;
- Горбунов Константин Юрьевич — доцент Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства.
- Данилов Роман Владимирович — доцент департамента мировой экономики и международного бизнеса финансового университета при Правительстве РФ.
- Ерёмина Ольга Львовна — Руководитель Филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму, представитель РОО «Костромское землячество в Крыму».
- Зиновьева Ольга Мироновна — сопредседатель Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» президент Международного общества «Россия – Германия».
- Зыкина Софья Павловна — психолог, член международной ассоциации родологов.
- Каширин Александр Петрович — председатель Президиума Межрегиональной общественной организации взаимопомощи «Содружество офицеров».
- Кириллова Светлана Михайловна — Председатель женсовета войск РХБ защиты.
- Королёв-Перелешин Александр Юрьевич — Первый Вице-Предводитель Российского Дворянского Собрания.
- Макарычев Владимир Николаевич — советник ген. директора ГК «Волготрансстрой».
- Малинина Мария Михайловна — член Палаты налоговых консультантов, специалист по недвижимости, член «Фонда памяти полководцев Победы».
- Малинина Надежда Михайловна — заведующая филиалом Санкт-Петербургской Объединенной коллегии адвокатов в г. Москве, член Фонда памяти полководцев Победы».
- Палюлин Антон Юрьевич — управляющий партнер юридического бюро «Палюлин и партнеры».
- Пшеницына Галина Михайловна — ветеран государственной службы РФ.
- Самойлов Сергей Николаевич — ветеран государственной службы РФ.
- Сипягина Елена Александровна — куратор гуманитарной и благотворительной работы МОО «Союз православных женщин».
- Солнцев Виктор Владимирович — директор Благотворительного Фонда «Синтез возможностей».
- Тукмачёв Михаил Александрович — заместитель генерального директора ТК РЕН ТВ.
- Шастин Сергий — протоиерей, заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.
- Шахов Олег Фёдорович — генеральный директор ООО «Реал», доктор экономических наук.
- Шибаева Марина Сергеевна — помощник губернатора Костромской области,
исполнительный директор РОО «Костромское землячество». - Шляпников Андрей Вадимович — председатель комитета детской и студенческой лёгкой атлетики ВФЛА, директор Всероссийского турнира «Звезды студенческого спорта».
- Шмагельский Александр Сергеевич — Председатель Правления РОО «Костромское землячество», руководитель службы по специальным проектам ООО «ТЕЛЕ-2».
Состав Попечительского Совета МОО «Костромское землячество» (проект)
- Анохин Алексей Алексеевич — Председатель Костромской областной Думы.
- Афанасьев Дмитрий Владимирович — Заместитель министра науки и высшего образования РФ.
- Баланин Илья Валерьевич — Председатель федерального Фонда ОМС.
- Гумеров Флун Фагимович — Президент компании «Алмаз-Холдинг».
- Калашник Сергей Викторович — член Совета Федерации РФ.
- Катышев Валерий Васильевич — Президент Ассоциации сыроделов Костромской области заместитель генерального директора ООО «Вариант-С».
- Кашина Ирина Николаевна — Заместитель Председателя Правления Совкомбанка.
- Кириллов Игорь Анатольевич — Начальник войск РХБЗ ВС РФ, генерал-лейтенант, Герой Труда РФ.
- Колыхалов Константин Владимирович — член попечительского совета Фонда содействия НТП «Международное Содружество Бауманцев», заместитель генерального директора Севзапорстрой».
- Молчанов Олег Иванович — заслуженный художник РФ, академик Российской академии художеств.
- Панков Николай Александрович Статс-секретарь — заместитель министра обороны Российской Федерации.
- Розанов Всеволод Валерьевич — бизнесмен.
- Сёмин Илья Николаевич — первый заместитель Председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию экономики, директор АНО «Центр мониторинга развития промышленности», член Центрального штаба ОНФ.
- Ситников Сергей Константинович — Губернатор Костромской области.
- Смирнов Алексей Васильевич — Глава администрации г. Костромы.
- Смирнов Анатолий Николаевич — Префект Префектуры Зеленоградского административного округа.
- Харичев Александр Дмитриевич — Администрация Президента РФ.
- Хасанов Марат Шамильевич — Заместитель губернатора Костромской области.
Проект Устава