Дорогие друзья, коллеги и партнёры! Мы с особой гордостью хотим рассказать о том, как наши земляки отмечают главные государственные праздники. 12 июня 2026 года, в светлый и значимый для всех нас День России, член Правления Костромского землячества Антон Палюлин вместе с супругой и детьми в составе делегации Костромского землячества из 20 человек) посетил масштабный фестиваль «ТопФест» на Большой спортивной арене «Лужники».
Большая сцена и семейные традиции
Важность семейных ценностей и воспитания подрастающего поколения в духе любви к Отечеству для наших земляков не пустой звук. «Для нас День России – это не просто дата в календаре, а повод собраться всей семьёй, почувствовать единство и показать детям, какая у нас великая и талантливая страна», – поделился своими эмоциями Антон.
Кумиры миллионов и поддержка детских талантов
Фестиваль «ТопФест» – это грандиозный всероссийский гастрольный тур и масштабный проект Института поддержки детского блогинга. На одной сцене олимпийского комплекса встретились популярные звёзды интернета, талантливые подростки со всей России и признанные мэтры эстрады. В праздничный вечер перед зрителями выступили Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Влад Кобяков и многие другие кумиры молодёжи. Это событие стало настоящим погружением в современную культуру, где традиции переплетаются с новыми медиаформатами.
Благодарим департамент национальной политики и межрегиональных связей Правительства Москвы за предоставленные билеты на мероприятие.

