Мир полон света, тепла и любви, именно об этом говорят члены семьи Аноевых- наши земляки, члены Костромского землячества Елена Аноева, Виталий Аноев, Кристина Аноева.
По следам выставок-презентаций и творческих вечеров семьи Аноевых в Санкт-Петербурге вышли публикации, в том числе в журнале “Светский Петербург”. Мощный свет от картин и «проявленных» камней, стихов и песен включили новое пространство жизни.
Время расширяется и новые работы пополняются, постепенно развивается диапазон творческий и духовный.
Не всем удалось увидеть эту Красоту, насладиться «воздухом просторов». Но! Есть перспектива увидеть выставку и проникнуться творчеством Виталия Аноева в Штаб-квартире Русского Географического Общества в Санкт-Петербурге уже в следующем году. Возможно это будет более длительный вариант и эти прекрасные «пространства» увидят и удивят своих гостей.
Пусть гармония звучит!И Костромских звёзд становится всё больше!